شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اعلام لفرع الوزارة بمنطقة القصيم
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939001688
المعرّف
#835970
الغرض من المنافسة
توريد اعلام لفرع الوزارة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 08:35 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة ريناد عبدالله محمد الراشد للدعاية والاعلان | 6,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزف للدعاية والاعلان | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 11,902.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فنون واحد للتجارة | 7,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة الفكر المبتكر للدعاية والاعلان | 9,294.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية تسعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فن العرب للدعاية والاعلان | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة ريناد عبدالله محمد الراشد للدعاية والاعلان | 6,727.50 | 6,727.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار