شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة لجهاز ترومف موديل الليزر 5005 S2121M0084
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240939001682
المعرّف
#835966
الغرض من المنافسة
صيانة لجهاز ترومف موديل الليزر 5005 S2121M0084
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرقي للتجارة والمقاولات | 7,210.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقي للتجارة والمقاولات | 7,210.50 | 7,210.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار