منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياج مستشفى بريدة المركزي من الكراسي
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240939001681
المعرّف
#835965
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع القصيم الصحي
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج مستشفى بريدة المركزي من الكراسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 12:06 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 13 يوم | |
| مكان فتح العروض | التجمع الصحي بالقصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد أويسط الجريد التجارية | 2,193,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 2,340,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسمين محمد عبدالله الفهيد للمقاولات العامة | 2,288,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,179,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودف للتجارة | 1,854,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الجبيل للمقاولات | 2,225,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيكون الاعمال التجارية شركة شخص واحد | 1,140,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مياسة الندى للمقاولات العامة | 1,574,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 2,986,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 2,383,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 1,891,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 2,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد السليمان الباحوث للاثاث | 1,230,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 1,869,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد السليمان الباحوث للاثاث | 1,230,500.00 | 1,230,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار