شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار معدة ايفانت لبلدية محافظة عيون الجواء

بلدية محافظة عيون الجواء

رقم المنافسة

240939001639

المعرّف

#835952

رقم المنافسة
240939001639
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة عيون الجواء
الفرع / الإدارة
بلدية عيون الجواء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار معدة ايفانت لبلدية محافظة عيون الجواء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 13:26 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
عيون الجوا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بصمة رؤى المحدودة شخص واحد 48,850.00 مطابق مشارك
شركة بصمة رؤى المحدودة شخص واحد 48,850.00 48,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار