منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة موقع التعليم السياحي العالمي والواجهة الأمامية ونظام إدارة المحتوى
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240939001635
المعرّف
#835949
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة موقع التعليم السياحي العالمي والواجهة الأمامية ونظام إدارة المحتوى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 14:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 15:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | غلتغ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,792,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 999,979.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,484,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيجما كوم المحدودة شخص واحد | 7,963,198.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل التقنية الذكية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 924,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 999,979.99 | 999,979.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار