شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال نقل أثاث فرع الوزارة في جدة
وزارة التجارة
رقم المنافسة
240939001624
المعرّف
#835944
الغرض من المنافسة
أعمال نقل أثاث فرع الوزارة من جدة إلى الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 13:21 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدروب الطويلة للنقليات شركة شخص واحد | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 12,222.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار