شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد مواد زراعية لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939001581
المعرّف
#835921
الغرض من المنافسة
اعمال توريد مواد زراعية لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 13:18 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال توريد مواد زراعية لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 129,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنماط الجزيرة للمقاولات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنماط الجزيرة للمقاولات | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار