منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأمين مستلزمات الصيانة المباشرة للمواد الكهربائية للعام المالي 2024م
بلدية محافظة القطيف
رقم المنافسة
240939001572
المعرّف
#835916
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القطيف
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين مستلزمات الصيانة المباشرة للمواد الكهربائية لبلدية محافظة القطيف والبلديات والإدارات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 09:35 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/28 | 1446-06-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/14 | 1446-07-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القطيف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبراس الرؤيا التجارية | 731,883.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال والتجارة المحدودة | 1,918,279.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 810,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 646,970.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية | 1,061,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 920,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الرؤيا التجارية | 731,883.00 | 731,883.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار