منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أعمدة الانارة ومستلزماتها

بلدية محافظة القنفذة

رقم المنافسة

240939001570

المعرّف

#835914

رقم المنافسة
240939001570
رقم المنافسة الداخلي
300080000
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
بلدية القنفذة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية القنفذة

الغرض من المنافسة

صيانة أعمدة الانارة ومستلزماتها لمدينة القنفذة والنطاق الاشرافي لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 09:52 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/21 1446-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد بلدية القنفذة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي محمد علي باجعفر للمقاولات العامة 1,091,695.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسارات التنمية للمقاولات العامة 990,645.00 مطابق مشارك
مؤسسة تيمن للمشاريع 1,600,305.50 مطابق مشارك
شركة العامورية 1,028,272.50 مطابق مشارك
شركة قلف الرائدة المحدودة 1,499,002.00 مطابق مشارك
مؤسسة اكان الشرق الاوسط للمقاولات 955,558.00 مطابق مشارك
مؤسسة اكان الشرق الاوسط للمقاولات 955,558.00 955,558.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار