شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملفات حفظ نماذج لمعهد طيران القوات البرية بالقصيم
القوات البرية
رقم المنافسة
240939001549
المعرّف
#835902
الغرض من المنافسة
تأمين ملفات حفظ نماذج لمعهد طيران القوات البرية بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 12:14 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جرير للتسويق | 14,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 30,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائب للسياحة | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرير للتسويق | 14,087.50 | 14,087.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار