تنفيذ المتطلبات الفنية لتجهيزات المعارض والمبادرات البيئية الاجتماعية ولمدة ثلاث سنوات متتالية للقوات الخاصة للأمن البيئي
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
240939001508
المعرّف
#835871
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الإبتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
تنفيذ المتطلبات الفنية لتجهيزات المعارض والمبادرات البيئية الاجتماعية ولمدة ثلاث سنوات متتالية للقوات الخاصة للأمن البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:05 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد الملكية محمية الملك عبدالعزيز الملكية محمية الملك خالد الملكية محمية الملك سلمان الملكية محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية محمية الإمام سعود بن عبدالعزيز الملكية محمية الأمير محمد بن سلمان الملكية قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة الرياض قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة مكة المكرمة قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بالمنطقة الشرقية قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة حائل قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة عسير محمية الوعول محمية شرعان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المعالي الاعلاميه للانتاج الفني | 8,895,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 26,434,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رؤيتنا للدعاية والاعلان | 13,455,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصداف البحار التجارية | 19,262,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الرسائل السعوديه للتقنية التجارية | 12,431,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجوم الصحراء | 28,077,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعالي الاعلاميه للانتاج الفني | 8,895,825.00 | 8,895,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار