منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تقديم خدمات دعم تقنية معلومات لهيئة تطوير الاحساء

هيئة تطوير الأحساء

رقم المنافسة

240939001506

المعرّف

#835869

رقم المنافسة
240939001506
رقم المنافسة الداخلي
52/2024
الجهة الحكومية
هيئة تطوير الأحساء
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

مشروع تقديم خدمات دعم تقنية معلومات لهيئة تطوير الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 11:50 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/05 1446-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض هيئة تطوير الاحساء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ريناد المجد 859,050.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 833,323.35 مطابق مشارك
شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية 333,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 1,796,541.50 مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 833,323.35 833,323.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار