شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواد نظافة للبلدية

بلدية جوف بني هاجر

رقم المنافسة

240939001483

المعرّف

#835855

رقم المنافسة
240939001483
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية جوف بني هاجر
الفرع / الإدارة
بلدية جوف بني هاجر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة البلدية لتأمين مواد نظافة للتنظيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 13:36 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جبرين للتجارة 20,263.59 مطابق مشارك
مؤسسة وسام الريم العقارية 19,063.55 مطابق مشارك
شركة وفرات المحدودة 57,983.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 24,748.00 مطابق مشارك
شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 20,335.45 مطابق مشارك
شركة الركية للتجارة 17,127.89 مطابق مشارك
شركة زاويه التوزيع للتجارة 18,601.25 مطابق مشارك
شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد 21,924.75 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن موسى الحرشان للتشغيل والصيانة 16,671.60 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 19,624.75 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 29,693.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 19,037.79 مطابق مشارك
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 15,004.05 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 63,250.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 20,290.60 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالكريم عبدالله المطرودي 15,451.99 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 19,504.00 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 17,628.35 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 18,216.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة 28,940.90 مطابق مشارك
شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة 40,836.50 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 19,354.50 مطابق مشارك
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 15,004.05 15,004.05 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار