شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كاونترات استقبال لبعض الجهات التابعة لشرطة منطقة الرياض

الأمن العام ( شرطة منطقة الرياض)

رقم المنافسة

240939001482

المعرّف

#835854

رقم المنافسة
240939001482
رقم المنافسة الداخلي
37-2024
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة الرياض)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كاونترات استقبال لبعض الجهات التابعة لشرطة منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 13:42 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع خلدون للاثاث المعدني 32,200.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 22,988.50 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 22,988.50 22,988.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار