شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب توريد وتركيب عدد (14) بند متطلبات صيانة مقر النادي القديم

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939001473

المعرّف

#835845

رقم المنافسة
240939001473
رقم المنافسة الداخلي
4600199688
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب توريد وتركيب عدد (14) بند متطلبات صيانة مقر النادي القديم لزوم إدارة الشؤون الرياضية بهيئة العمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 13:01 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اثلث للمقاولات 78,463.00 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 50,887.50 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 50,887.50 50,887.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار