منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد وتنفيذ معسكرات تدريبية في القطاع السياحي
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
240939001414
المعرّف
#835798
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية السياحي
الغرض من المنافسة
اعداد وتنفيذ برنامج معسكرات تدريبية والذي يشمل ثلاث تحديات في ثلاث مناطق مختلفة في المملكة لتمكين المشتركين من تطوير افكارهم الريادية وتحويلها الى مشاريع قائمة في القطاع السياحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 15:43 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,654,527.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 3,482,458.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 9,180,795.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد | 2,685,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجم الابتكار لحاضنات و مسرعات الأعمال قابضة | 3,359,667.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 6,509,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد | 3,553,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 1,215,549.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فلك الأعمال للاستثمار | 3,634,285.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسرعة المزدهرة التجارية | 4,859,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد الإدارة المحدودة | 13,997,213.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل الابتكار لحلول الاعمال | 5,615,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الاداء لحاضنات ومسرعات الاعمال | 3,997,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 4,575,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 4,575,505.00 | 4,000,165.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار