منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مصاعد للعمائر السكنية بالقوة البحرية بجازان

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939001404

المعرّف

#835791

رقم المنافسة
240939001404
رقم المنافسة الداخلي
2024/45/46
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مصاعد للعمائر السكنية بالقوة البحرية بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 07:50 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية
  • المصـاعد / السلالم المتحركة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عماد علي محمد ابن علوه للمصاعد 831,615.60 مطابق مشارك
مصنع المصدر للمصاعد 345,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 517,500.00 مطابق مشارك
شركة سفك المحدودة 685,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفاء المتميزه للمصاعد 414,000.00 مطابق مشارك
مصنع المصدر للمصاعد 345,000.00 345,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار