شراء مباشر ✓ مرسّى

كسح الصرف الصحي لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240939001393

المعرّف

#835782

رقم المنافسة
240939001393
رقم المنافسة الداخلي
141202400044145
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر بمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

كسح الصرف الصحي لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 10:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 10:11 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/21 1446-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدلم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • أعمال المياه والصرف الصحي
  • شبكات المياه والصرف الصحي

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

كسح الصرف الصحي لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طريق الجودة المثالي للمقاولات العامة 56,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 11,881.80 غير مطابق مشارك
شركة العمران المثالي للمقاولات 99,015.00 مطابق مشارك
شركة الياسمين الدولية للمقاولات العامة 34,615.00 مطابق مشارك
شركة الياسمين الدولية للمقاولات العامة 34,615.00 34,615.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار