منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أقفال و كوالين بالمدينة الجامعية ومدينة الملك عبدالله للطالبات لجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

240939001378

المعرّف

#835770

رقم المنافسة
240939001378
رقم المنافسة الداخلي
24/59
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة المالية لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد أقفال وكوالين بالمدينة الجامعية بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 10:21 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/29 1446-06-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/08 1446-07-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الاداره المالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

1. يقع موقع تسليم الأصناف في حي الفلاح في مدينة الرياض في منطقة الرياض والإحداثيات التالية: 24.804738, 46.696927. 2. يلتزم المورد بتوصيل الأصناف إلى موقع التسليم على نفقته الخاصة، وعلى المورد أن يعطي إشعاراً مسبقاً بالتسليم للمشتري. 3. يعمل المورد على تسليم الأصناف فور وصولها لمكان التسليم. 4. يجوز للجهة أن توجه المورد نحو تغيير تاريخ التسليم أو وضعه أو مكانه. وعلى المورد أن يرسل إشعاراً مكتوباً بأسباب عدم التزامه بهذه التوجيهات، وإذا كان الإلزام بهذه التوجيهات- عدا التزامات المورد القطعية- يتسبب في تحمل المورد لتكلفة أعلى أو أقل مما على المورد أن يتحمله في حالة عدم وجود هذه التوجيهات، تقوم الجهة بتقييم فارق التكلفة وتضيفها أو تخصمها من المبلغ المتعاقد عليه.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة 291,088.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت التوريد للتجارة 469,596.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة حاضرة نجد للمقاولات 387,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حاضرة نجد للمقاولات 387,000.00 387,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار