منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ المتطلبات الفنية للإنتاج الإعلامي لمدة ثلاث سنوات متتالية للقوات الخاصة للأمن البيئي
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
240939001365
المعرّف
#835763
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الإبتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
تنفيذ المتطلبات الفنية للإنتاج الإعلامي لمدة ثلاث سنوات متتالية للقوات الخاصة للأمن البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 13:26 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابعاد الحاضر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 27,538,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجوم الصحراء | 24,210,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق | 74,124,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعالي الاعلاميه للانتاج الفني | 8,941,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الرسائل السعوديه للتقنية التجارية | 11,026,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 49,890,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رؤيتنا للدعاية والاعلان | 16,876,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعالي الاعلاميه للانتاج الفني | 8,941,825.00 | 8,941,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار