شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار منظومة انتاج الجبيل 60015287
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939001356
المعرّف
#835755
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار منظومة انتاج الجبيل 60015287
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 10:20 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 4,243.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 8,122.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 8,122.45 | 6,095.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار