شراء مباشر
✓ مرسّى
-016 - BOTTLE -100ML AMBER GLASS WITH CAP
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240939001351
المعرّف
#835751
الغرض من المنافسة
تامين بنود ادوية ومستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 12:21 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 69,089.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 234,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلوم المتقدمة للتجارة | 18,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلوم المتقدمة للتجارة | 18,768.00 | 18,768.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار