شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين لوازم للفرقه الثالثه فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240939001347
المعرّف
#835748
الغرض من المنافسة
تأمين لوازم للفرقه الثالثه فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 11:47 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 5,867.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 7,371.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 5,867.33 | 5,867.33 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار