شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كبائن اتصالات لمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939001345
المعرّف
#835746
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 11:15 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 55,246.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 63,031.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعوديه العربيه لتقنية المعلومات وا لاتصالات | 52,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 52,049.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 52,049.00 | 52,049.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار