شراء مباشر
✓ مرسّى
BK-2196778-2197031-توريد حليب ماعز للاطفال حديثي الولادة و حتى 3 سنوات لقسم التغذية مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939001341
المعرّف
#835743
الغرض من المنافسة
BK-2196778-2197031-توريد حليب ماعز للاطفال حديثي الولادة و حتى 3 سنوات لقسم التغذية مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 19:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 19:00 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 45,264.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الكيميائية للاستثمار التجاري شركة شخص واحد | 23,043.24 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الكيميائية للاستثمار التجاري شركة شخص واحد | 23,043.24 | 23,043.24 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار