شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل دراسة هيدرولوجية بميدان الرماية ساهر
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939001329
المعرّف
#835736
الغرض من المنافسة
عمل دراسة هيدرولوجية بميدان الرماية ساهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 11:39 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
وصف المنافسة
ميدان الرماية ساهر طريق الليث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مفرح حسن مفرح للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| المهندسون الاستشاريون العرب محرم باخوم وشريكه للاستشارات الهندسية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 80,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 499,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 98,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب سدول للاستشارات الهندسية | 253,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميار الخليج للاستشارات الهندسية | 941,179.29 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اوبار للاستشارات الجيولوجية | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 25,000.00 | 25,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار