منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير تجهيزات أمنية للمقر الرئيسي للأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240939001317
المعرّف
#835725
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم الضمان الإبتدائي على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير مصدات هيدروليك وأبواب شتر وأبواب داتا سنتر و مصدات خرسانية إسطوانية وكاميرات مراقبة خارجية و كاميرات قراءة لوحات السيارات نظام مانع التسلل للحماية الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 11:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 409,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 849,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام التميز الامنية | 500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام التميز الامنية | 500,000.00 | 500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار