منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة الأمني بمستشفى جازان العام ومستشفى جازان التخصصي (150سرير)

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

240939001282

المعرّف

#835703

رقم المنافسة
240939001282
رقم المنافسة الداخلي
718-46-002743
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة الأمني بمستشفى جازان العام ومستشفى جازان التخصصي (150سرير)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 07:00 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 08:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبرالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنيات انترنت الاشياء لتقنية المعلومات 4,433,876.10 غير مطابق مشارك
شركة راج لتقنية المعلومات 3,835,161.45 غير مطابق مشارك
شركة حلول عين الصقر للمقاولات 5,326,765.52 غير مطابق مشارك
شركة النطاق السعودية للاتصالات وتقنية المعلومات 4,171,650.30 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 6,537,281.95 غير مطابق مشارك
شركة الفا الرائدة للمقاولات 7,464,014.05 غير مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 3,970,717.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة جاما ري الامنية 4,129,660.35 مطابق مشارك
مؤسسة نطاق الشبكات التجارية 4,312,500.00 مطابق مشارك
شركة ذكاء أنظمة المعلومات للاتصالات وتقنية المعلومات 3,175,875.65 مطابق مشارك
شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة 4,304,451.15 غير مطابق مشارك
شركة حلول السحابة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 5,690,016.00 مطابق مشارك
شركة ذكاء أنظمة المعلومات للاتصالات وتقنية المعلومات 3,175,875.65 3,175,875.65 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار