شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وفلاتر لبلدية الخبراء
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
240939001257
المعرّف
#835683
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وفلاتر لبلدية الخبراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 07:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين زيوت وفلاتر لبلدية الخبراء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لؤلؤة الثقة لاصلاح الآلات والمكائن | 81,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد الصالح السويل التجارية | 72,753.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 49,829.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية | 71,909.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 48,875.00 | 48,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار