شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد(6) مجمع العادم وذلك حسب أبعاد العينة مع التركيب للوسائط البحرية رقم (م392/م399/م428) فئة 15 متر التابعة لقطاع حقل والوجه .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939001249
المعرّف
#835675
الغرض من المنافسة
توريد عدد(6) مجمع العادم وذلك حسب أبعاد العينة مع التركيب للوسائط البحرية رقم (م392/م399/م428) فئة 15 متر التابعة لقطاع حقل والوجه .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 09:23 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 90,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 90,735.00 | 90,735.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار