منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد كهربائية لبلدية الخبراء
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
240939001246
المعرّف
#835672
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البكيرية
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهربائية لبلدية الخبراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 09:33 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البكيرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد كهربائية لبلدية الخبراء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 241,793.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفء للمقاولات | 494,981.85 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 345,583.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 204,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 157,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 206,925.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 255,811.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تخطيط إرم للمقاولات | 249,318.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 204,148.00 | 204,148.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار