شراء مباشر
✓ مرسّى
PEDIATRIC MANIKIN MONITOR SYSTEM
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240939001244
المعرّف
#835670
الغرض من المنافسة
PEDIATRIC MANIKIN MONITOR SYSTEM تامين احتياجات لقسم التدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 10:07 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار الحديثة التجارية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الحديثة التجارية | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار