شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الباحة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
240939001241
المعرّف
#835667
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 10:39 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 1,187.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 1,187.00 | 1,187.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار