شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مضخة دفع متعدد السحب وتفريغ

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

240939001233

المعرّف

#835659

رقم المنافسة
240939001233
رقم المنافسة الداخلي
NNS0000001237
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
100 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مضخة دفع متعدد السحب وتفريغ للمستشفى العسكري بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 10:56 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة جوهرة السهم للتجارة 42,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة النقطة الثانية التجارية 40,250.00 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة 36,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة 28,750.00 28,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار