شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة وتجهيز لمشروع التقويم الدعوي الربع الثالث. لعام 1445هـ
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939001230
المعرّف
#835656
الغرض من المنافسة
تهيئة وتجهيز لمشروع التقويم الدعوي الربع الثالث. لعام 1445هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 08:21 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميره مهجي بن هجيان السلمي لخدمات الحجاج | 84,420.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميره مهجي بن هجيان السلمي لخدمات الحجاج | 84,420.35 | 84,420.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار