شراء مباشر
✓ مرسّى
CLOXACILLIN OR FLUCLOXACILLIN SODIUM 500MG POWDER INJECTION
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939001225
المعرّف
#835652
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة للدواء لمستشفى قوى الامن بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/07 02:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 02:27 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يداك الطبية | 154,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانه العربية التجارية | 56,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 99,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 36,000.00 | 36,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار