شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مادة الليثيوم بورات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240939001216
المعرّف
#835646
الغرض من المنافسة
توريد مادة الليثيوم بورات حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:54 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
توريد مادة الليثيوم بورات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 19,665.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 15,966.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 15,966.60 | 15,966.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار