شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اعلاف متنوعة لحديقة الطيور لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

240939001201

المعرّف

#835633

رقم المنافسة
240939001201
رقم المنافسة الداخلي
127835
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اعلاف متنوعة لحديقة الطيور لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 10:36 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال المرافق المحدودة 89,872.50 مطابق مشارك
شركة تلاد البيئة التجارية 96,979.50 مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 23,718.75 مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 23,718.75 23,718.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار