شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتجهيز فعاليات قسم التواصل الداخلي
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240939001196
المعرّف
#835629
الغرض من المنافسة
تأمين وتجهيز فعاليات قسم التواصل الداخلي بمستشفى العيون بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 13:46 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البركة للهدايا | 19,982.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 27,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البركة للهدايا | 19,982.40 | 19,982.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار