تأمين نظام لإدارة مكتب المشاريع
جامعة طيبة
رقم المنافسة
240939001188
المعرّف
#835625
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة طيبة مبنى 132 الدور الثالث إدارة العقود والمشتريات – لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة هو القيام بتطوير نظام لإدارة المشاريع التقنية EPM بعمادة تقنية المعلومات والتحول الرقمي في جامعة طيبة. بالموائمة مع الخطة الاستراتيجية للمبادرات التقنية للجامعة. وتحديث منهجية إدارة مكتب المشاريع الحالية وعملياته وتحسين قياس مؤشرات الأداء للمشاريع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 13:57 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/20 | 1446-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوجيكس لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 839,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 2,297,794.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد | 1,495,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق البارع للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,726,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 1,115,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 1,710,056.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوان ل للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,185,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد | 1,495,000.00 | 1,230,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار