منافسة عامة
✓ مرسّى
إستئجار العربات الغير منتهي بالتمليك
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240939001179
المعرّف
#835618
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين عربات لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب بنظام التأجير.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:38 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/02 | 1446-07-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفضل للتجارة | 3,976,552.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 3,667,626.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 3,800,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 4,805,919.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البشائر الأولى التجارية | 4,079,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفتاح لتأجير السيارات | 4,830,055.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 4,128,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرست لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 4,477,168.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 3,923,353.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 3,821,592.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 4,703,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسين لتأجير السيارات | 5,179,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 3,667,626.00 | 3,667,626.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار