شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة هاتف تليفون لإدارات مبنى ديوان إمارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
240939001178
المعرّف
#835617
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة هاتف تليفون لإدارات مبنى ديوان إمارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 10:47 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حمومه لتقنية المعلومات | 5,821.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مربع الشرق التجارية | 5,589.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 7,141.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة الاندلس للمقاولات | 13,662.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مربع الشرق التجارية | 5,589.00 | 5,589.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار