شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء مستودع مسلح لقسم شؤون التنقنية بقيادة قطاع حرس الحدود بظهران الجنوب
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939001165
المعرّف
#835604
الغرض من المنافسة
إنشاء مستودع مسلح لقسم شؤون التنقنية بقيادة قطاع حرس الحدود بظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 12:33 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة غرس التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 99,629.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارين للمقاولات العامة | 228,257.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 99,393.07 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الإنشاء الحديث للمشاريع | 155,898.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة التطوير والتشييد للمقاولات العامة | 147,131.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 94,967.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوج الاعمار والبناء للمقاولات | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 94,967.00 | 94,967.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار