شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الخامات المطلوبة لتنفيذ برامج ومناشط الاحتفاء باليوم الوطني (94) للعام 2024
إدارة التعليم بمنطقة نجران
رقم المنافسة
240939001162
المعرّف
#835601
الغرض من المنافسة
تأمين الخامات المطلوبة لتنفيذ برامج ومناشط الأحتفاء باليوم الوطني (94) للعام (2024)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 20:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 20:52 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 393,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اتقان للدعاية والاعلان | 142,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,994.95 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة افق المجد للدعاية والاعلان | 97,692.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,994.95 | 97,994.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار