شراء مباشر
✓ مرسّى
ONE-TUBE BLOOD PRESSURE HOSE (5.0FT \ 1.5M) , SMALL INFANT CUFF , INFANT CUFF , LARGE ADULT CUFF SIZE 12 , CHILD CUFF , SMALL ADULT CUFF , ADULT CUFF SIZE 11
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240939001135
المعرّف
#835579
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 16:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 16:49 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 30,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 30,150.00 | 30,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار