شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل دراسات هيدرولوجية وتربة لمواقع استثمارية في المطل الشرقي ومواقع لتجميع السكراب بالزلفي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939001133
المعرّف
#835577
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لتقديمها للامانة لاعتمادها والبدء بالاستفادة منها كمواقع استثمارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 74,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيوب للاستشارات الهندسية | 213,472.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 122,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 189,904.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راديان للاستشارات الهندسية | 190,296.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب المدينة الذكية للاستشارات الهندسية | 226,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 119,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 74,290.00 | 70,438.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار