شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين موكيت للمسجد الواقع بداخل مديرية شرطة منطقة تبوك
الأمن العام ( شرطة منطقة تبوك)
رقم المنافسة
240939001129
المعرّف
#835574
الغرض من المنافسة
تأمين موكيت للمسجد الواقع بداخل مديرية شرطة منطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 07:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 07:45 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| أسواق ركن آلتمييز للمواد الغذائية | 25,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| أسواق ركن آلتمييز للمواد الغذائية | 25,645.00 | 25,645.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار