شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اثاث مكتبي للموظفين الرسميين لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة والمحافظات التابعة له
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939001125
المعرّف
#835570
الغرض من المنافسة
تامين اثاث مكتبي للموظفين الرسميين لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة والمحافظات التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 14:23 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البناؤون الشرقيون للمقاولات شخص واحد | 63,779.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 69,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 91,993.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 70,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليكون المحدودة | 401,321.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فريق ساما للمقاولات شركة شخص واحد | 191,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توت المصيف للمقاولات العامة | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 119,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 69,184.00 | 69,184.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار