شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص وإصلاح واختبار محطة معالجة الصرف الصحي بسعة 200 متر مكعب
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
240939001113
المعرّف
#835559
الغرض من المنافسة
فحص وإصلاح واختبار محطة معالجة الصرف الصحي بسعة 200 متر مكعب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 09:52 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 99,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 99,800.00 | 99,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار