شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اجهزة خدمة كاشف للبوابات الخارجية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939001108
المعرّف
#835554
الغرض من المنافسة
تامين اجهزة خدمة كاشف للبوابات الخارجية مع كاميرات خاصة وقارئ اللوحات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 09:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 62,020.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاما ري الامنية | 74,403.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 41,814.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 90,043.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم المتقدمة المحدودة | 262,933.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنظومة الفريدة للمقاولات | 42,164.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 90,043.85 | 90,043.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار